收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K482车次时刻表
您查询的是:车次 K482 (广州到昆明)火车时刻表
查看相近车次:广州到昆明 查看回程车次:昆明到广州
出发站信息:促销[广州]酒店
到达站信息:促销[昆明]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K482
运行时间
始发站 广州
终点站 昆明
发车时间 21:20
到站时间 22:56
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 广州 促销[广州]酒店 第0天 21:20 21:20 0km 0/00/0/00/0
2 佛山 促销[佛山]酒店 第0天 21:46 21:52 0km --/----/--/----/--
3 肇庆 促销[肇庆]酒店 第0天 23:07 23:12 0km 16.5/--62.5/68/7196.5/103
4 玉林 促销[玉林]酒店 当天 05:56 06:06 0km --/----/--/----/--
5 贵港 促销[贵港]酒店 当天 07:06 07:11 0km 75/--133/138/142205/214
6 南宁 促销[南宁]酒店 当天 09:42 09:55 0km 86/--152/156/161233/244
7 百色 促销[百色]酒店 当天 12:52 13:01 0km 105/--184/190/196285/297
8 兴义 促销[兴义]酒店 当天 17:00 17:06 0km 135.5/--232.5/241/248360.5/378
9 威舍 促销[威舍]酒店 当天 18:15 18:23 0km 156.5/--268.5/280/289422.5/441
10 罗平 促销[罗平]酒店 当天 19:36 19:40 0km 163.5/--280.5/290/300438.5/494
11 昆明 促销[昆明]酒店 当天 22:56 22:56 0km 173.5/--296.5/307/318464.5/524

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号