收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K679车次时刻表
您查询的是:车次 K679 (西安到奎屯)火车时刻表
查看相近车次:西安到奎屯 查看回程车次:奎屯到西安
出发站信息:促销[西安]酒店
到达站信息:促销[奎屯]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K679
运行时间
始发站 西安
终点站 奎屯
发车时间 21:13
到站时间 10:30
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 西安 促销[西安]酒店 第0天 21:13 21:13 0km 0/00/0/00/0
2 咸阳 促销[咸阳]酒店 第0天 21:31 21:33 0km 9/--55/60/6380/91
3 杨陵 促销[杨陵]酒店 第0天 22:12 22:14 0km 14.5/--60.5/63/6990.5/102
4 蔡家坡 促销[蔡家坡]酒店 第0天 22:43 22:52 0km 19.5/--65.5/68/7499.5/113
5 宝鸡 促销[宝鸡]酒店 第0天 23:29 23:35 0km 28.5/--74.5/80/83112.5/127
6 天水 促销[天水]酒店 当天 01:18 01:21 0km 50.5/--96.5/102/105146.5/153
7 甘谷 促销[甘谷]酒店 当天 02:09 02:12 0km 54.5/--100.5/105/109155.5/176
8 陇西 促销[陇西]酒店 当天 03:01 03:04 0km 69/--123/126/130186/210
9 定西 促销[定西]酒店 当天 04:00 04:03 0km 78/--139/144/148214/241
10 兰州 促销[兰州]酒店 当天 05:44 06:01 0km 93/--163/168/174251/263
11 武威 促销[武威]酒店 当天 09:28 09:34 0km 124/--215/224/230336/351
12 金昌 促销[金昌]酒店 当天 10:17 10:20 0km 135.5/--232.5/242/248360.5/406
13 山丹 促销[山丹]酒店 当天 11:40 11:44 0km 148.5/--254.5/265/273398.5/449
14 张掖 促销[张掖]酒店 当天 12:20 12:26 0km 152.5/--261.5/271/280409.5/428
15 清水 促销[清水]酒店 当天 13:53 13:57 0km 168.5/--288.5/300/326450.5/508
16 酒泉 促销[酒泉]酒店 当天 14:41 14:45 0km 173.5/--296.5/307/318464.5/524
17 嘉峪关 促销[嘉峪关]酒店 当天 15:04 15:19 0km 173.5/--296.5/307/318464.5/485
18 低窝铺 促销[低窝铺]酒店 当天 16:30 16:34 0km 189.5/--322.5/335/364504.5/569
19 疏勒河 促销[疏勒河]酒店 当天 17:10 17:12 0km 192/--328/341/371515/580
20 柳园 促销[柳园]酒店 当天 18:55 19:01 0km 201/--343/356/387542/611
21 哈密 促销[哈密]酒店 当天 22:25 22:45 0km 229/--389/403/416613/640
22 鄯善 促销[鄯善]酒店 第2天 01:37 01:55 0km 251/--426/443/481673/758
23 吐鲁番 促销[吐鲁番]酒店 第2天 04:02 04:12 0km 263.5/--446.5/463/504704.5/794
24 乌鲁木齐南 促销[乌鲁木齐]酒店 第2天 06:05 06:35 0km 273.5/--463.5/481/497734.5/768
25 乌西 促销[乌西]酒店 第2天 07:00 07:15 0km 278.5/--471.5/489/532747.5/842
26 玛纳斯 促销[玛纳斯]酒店 第2天 08:41 08:44 0km 285.5/--483.5/502/546761.5/858
27 石河子 促销[石河子]酒店 第2天 08:59 09:03 0km 290.5/--491.5/508/526775.5/874
28 沙湾县 促销[沙湾县]酒店 第2天 09:34 09:37 0km 290.5/--491.5/511/555775.5/874
29 奎屯 促销[奎屯]酒店 第2天 10:30 10:30 0km 293.5/--497.5/516/534786.5/823

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号