收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K685车次时刻表
您查询的是:车次 K685 (汕头到重庆北)火车时刻表
查看相近车次:汕头到重庆 查看回程车次:重庆到汕头
出发站信息:促销[汕头]酒店
到达站信息:促销[重庆]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K685
运行时间
始发站 汕头
终点站 重庆北
发车时间 08:08
到站时间 13:20
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 汕头 促销[汕头]酒店 第0天 08:08 08:08 0km 0/00/0/00/0
2 潮州 促销[潮州]酒店 第0天 08:38 08:40 0km 9.5/--23.5/25/2730.5/35
3 揭阳 促销[揭阳]酒店 第0天 09:00 09:05 0km 17.5/--35.5/37/4149.5/56
4 丰顺 促销[丰顺]酒店 第0天 09:27 09:30 0km 22.5/--44.5/47/5163.5/72
5 兴宁 促销[兴宁]酒店 第0天 10:35 10:39 0km --/----/--/----/--
6 龙川 促销[龙川]酒店 第0天 11:30 11:47 0km 34.5/--64.5/67/7393.5/106
7 河源 促销[河源]酒店 第0天 12:42 12:45 0km 39.5/--73.5/77/78107.5/122
8 惠州 促销[惠州]酒店 第0天 13:38 13:44 0km 55.5/--97.5/102/105146.5/153
9 东莞东 促销[东莞]酒店 第0天 14:29 14:37 0km 62.5/--108.5/116/118165.5/187
10 广州 促销[广州]酒店 第0天 15:51 16:08 0km 69.5/--122.5/127/131183.5/207
11 韶关东 促销[韶关]酒店 第0天 18:22 18:28 0km --/----/--/----/--
12 郴州 促销[郴州]酒店 第0天 20:05 20:11 0km 91/--156/163/167236/266
13 衡阳 促销[衡阳]酒店 第0天 22:11 22:19 0km 127/--219/230/248346/390
14 株洲 促销[株洲]酒店 第0天 23:44 23:50 0km --/----/--/----/--
15 怀化 促销[怀化]酒店 当天 05:15 05:30 0km 143/--244/256/276421/475
16 铜仁 促销[铜仁]酒店 当天 06:32 06:43 0km 164.5/--277.5/288/314480.5/542
17 秀山 促销[秀山]酒店 当天 08:00 08:06 0km 180.5/--302.5/316/342526.5/593
18 黔江 促销[黔江]酒店 当天 09:25 09:31 0km --/----/--/----/--
19 武隆 促销[武隆]酒店 当天 10:54 11:00 0km 228/--383/398/433662/746
20 涪陵 促销[涪陵]酒店 当天 12:05 12:11 0km 238/--399/415/451689/719
21 重庆北 促销[重庆]酒店 当天 13:20 13:20 0km 246/--413/429/466726/818

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号