收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K686车次时刻表
您查询的是:车次 K686 (重庆北到汕头)火车时刻表
查看相近车次:重庆到汕头 查看回程车次:汕头到重庆
出发站信息:促销[重庆]酒店
到达站信息:促销[汕头]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K686
运行时间
始发站 重庆北
终点站 汕头
发车时间 15:31
到站时间 21:03
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 重庆北 促销[重庆]酒店 第0天 15:31 15:31 0km 0/00/0/00/0
2 涪陵 促销[涪陵]酒店 第0天 16:40 16:49 0km 15.5/--61.5/67/7092.5/105
3 黔江 促销[黔江]酒店 第0天 19:18 19:24 0km --/----/--/----/--
4 秀山 促销[秀山]酒店 第0天 20:50 20:55 0km 41.5/--87.5/93/96132.5/139
5 铜仁 促销[铜仁]酒店 第0天 22:01 22:09 0km 62.5/--110.5/115/118166.5/175
6 怀化 促销[怀化]酒店 第0天 23:20 23:36 0km 72/--129/132/136197/204
7 溆浦 促销[溆浦]酒店 当天 00:49 00:52 0km 81/--144/148/154222/231
8 株洲 促销[株洲]酒店 当天 05:19 05:25 0km 98/--171/176/182263/297
9 衡阳 促销[衡阳]酒店 当天 06:56 07:13 0km --/----/--/----/--
10 郴州 促销[郴州]酒店 当天 08:53 08:55 0km 135.5/--232.5/241/248360.5/406
11 韶关东 促销[韶关]酒店 当天 10:33 10:43 0km 148.5/--254.5/264/288398.5/449
12 广州 促销[广州]酒店 当天 13:04 13:19 0km 163.5/--280.5/290/317438.5/494
13 东莞东 促销[东莞]酒店 当天 14:26 14:32 0km 177.5/--304.5/316/344510.5/575
14 惠州 促销[惠州]酒店 当天 15:12 15:15 0km 198/--337/349/361602/629
15 河源 促销[河源]酒店 当天 16:08 16:10 0km 229/--384/402/414675/705
16 龙川 促销[龙川]酒店 当天 17:10 17:25 0km 237/--396/414/426694/725
17 兴宁 促销[兴宁]酒店 当天 18:18 18:20 0km 248/--415/433/469722/814
18 丰顺 促销[丰顺]酒店 当天 19:43 19:46 0km 258/--433/450/489752/847
19 揭阳 促销[揭阳]酒店 当天 20:08 20:11 0km 269/--448/467/482777/811
20 潮州 促销[潮州]酒店 当天 20:30 20:33 0km 281/--468/486/528810/913
21 汕头 促销[汕头]酒店 当天 21:03 21:03 0km 281/--468/490/504810/913

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号