收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K691车次时刻表
您查询的是:车次 K691 (呼和浩特到昆明)火车时刻表
查看相近车次:呼和浩特到昆明 查看回程车次:昆明到呼和浩特
出发站信息:促销[呼和浩特]酒店
到达站信息:促销[昆明]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K691
运行时间
始发站 呼和浩特
终点站 昆明
发车时间 09:38
到站时间 06:34
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 呼和浩特 促销[呼和浩特]酒店 第0天 09:38 09:38 0km 0/00/0/00/0
2 萨拉齐 促销[萨拉齐]酒店 第0天 10:54 10:56 0km 16.5/--62.5/65/7196.5/109
3 包头东 促销[包头]酒店 第0天 11:28 11:31 0km 23.5/--69.5/73/79104.5/118
4 包头 促销[包头]酒店 第0天 11:48 11:56 0km 24.5/--70.5/74/80108.5/123
5 东胜西 促销[东胜]酒店 第0天 13:08 13:12 0km 41.5/--87.5/93/96132.5/150
6 榆林 促销[榆林]酒店 第0天 15:34 15:42 0km 69/--123/126/130186/194
7 绥德 促销[绥德]酒店 第0天 16:58 17:02 0km 78/--139/145/148214/241
8 子长 促销[子长]酒店 第0天 17:56 18:00 0km 91/--158/164/179243/274
9 延安 促销[延安]酒店 第0天 19:00 19:04 0km 98/--171/176/182263/275
10 西安南 促销[西安]酒店 第0天 22:40 22:58 0km 141.5/--244.5/253/262381.5/399
11 安康 促销[安康]酒店 当天 01:56 02:26 0km 163.5/--280.5/292/317438.5/494
12 达州 促销[达州]酒店 当天 05:57 06:09 0km 189.5/--322.5/334/344504.5/569
13 广安 促销[广安]酒店 当天 07:24 07:30 0km 198/--337/349/381530/597
14 北碚 促销[北碚]酒店 当天 08:33 08:38 0km 206/--353/367/377556/582
15 江津 促销[江津]酒店 当天 10:37 10:42 0km 217/--370/385/397585/659
16 永川 促销[永川]酒店 当天 12:23 12:28 0km 224/--381/396/430598/674
17 隆昌 促销[隆昌]酒店 当天 13:45 13:51 0km 236/--399/415/451629/709
18 内江 促销[内江]酒店 当天 14:34 15:04 0km 236/--399/414/428629/709
19 自贡 促销[自贡]酒店 当天 15:48 15:55 0km 240/--408/424/461640/721
20 宜宾 促销[宜宾]酒店 当天 17:17 17:21 0km 243/--414/430/444654/737
21 昭通 促销[昭通]酒店 当天 22:43 22:51 0km 268.5/--455.5/473/488718.5/810
22 草海 促销[草海]酒店 第2天 00:09 00:15 0km 273.5/--463.5/482/523734.5/828
23 六盘水 促销[六盘水]酒店 第2天 01:49 02:07 0km 278.5/--471.5/489/532747.5/842
24 宣威 促销[宣威]酒店 第2天 03:46 03:52 0km 290.5/--491.5/511/555775.5/874
25 曲靖 促销[曲靖]酒店 第2天 04:50 04:56 0km 293.5/--497.5/517/534786.5/886
26 昆明 促销[昆明]酒店 第2天 06:34 06:34 0km 302.5/--513.5/532/550814.5/918

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号