收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K692车次时刻表
您查询的是:车次 K692 (昆明到呼和浩特)火车时刻表
查看相近车次:昆明到呼和浩特 查看回程车次:呼和浩特到昆明
出发站信息:促销[昆明]酒店
到达站信息:促销[呼和浩特]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K692
运行时间
始发站 昆明
终点站 呼和浩特
发车时间 11:47
到站时间 12:29
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 昆明 促销[昆明]酒店 第0天 11:47 11:47 0km 0/00/0/00/0
2 曲靖 促销[曲靖]酒店 第0天 13:20 13:28 0km 23.5/--69.5/73/78105.5/119
3 宣威 促销[宣威]酒店 第0天 14:28 14:38 0km 40.5/--86.5/90/95129.5/146
4 六盘水 促销[六盘水]酒店 第0天 16:08 16:25 0km 54.5/--100.5/106/109155.5/162
5 草海 促销[草海]酒店 第0天 17:51 17:59 0km 69/--123/126/130186/210
6 昭通 促销[昭通]酒店 第0天 19:18 19:22 0km 75/--133/138/142205/214
7 宜宾 促销[宜宾]酒店 当天 00:39 00:47 0km 105/--184/190/196285/297
8 自贡 促销[自贡]酒店 当天 02:23 02:36 0km 115/--200/206/214312/325
9 内江 促销[内江]酒店 当天 03:20 04:00 0km 119/--207/215/221324/337
10 隆昌 促销[隆昌]酒店 当天 04:54 05:00 0km 124/--215/223/230336/351
11 荣昌 促销[荣昌]酒店 当天 05:50 06:00 0km 128.5/--222.5/231/238348.5/364
12 永川 促销[永川]酒店 当天 06:53 07:08 0km 135.5/--232.5/241/248360.5/406
13 北碚 促销[北碚]酒店 当天 11:22 11:36 0km 152.5/--261.5/271/295409.5/462
14 广安 促销[广安]酒店 当天 12:57 13:02 0km 163.5/--280.5/290/300438.5/457
15 渠县 促销[渠县]酒店 当天 13:30 13:45 0km 168.5/--288.5/299/308450.5/508
16 达州 促销[达州]酒店 当天 15:13 15:20 0km 177.5/--304.5/316/344476.5/498
17 安康 促销[安康]酒店 当天 18:23 18:53 0km 201/--343/355/367542/611
18 镇安 促销[镇安]酒店 当天 20:22 20:24 0km 213/--363/377/410572/645
19 西安南 促销[西安]酒店 当天 21:31 21:39 0km 217/--370/383/397585/611
20 延安 促销[延安]酒店 第2天 01:20 01:28 0km 251/--426/441/481673/758
21 子长 促销[子长]酒店 第2天 02:38 02:41 0km 254.5/--434.5/450/491687.5/775
22 绥德 促销[绥德]酒店 第2天 03:50 03:56 0km 268.5/--455.5/473/488718.5/810
23 米脂 促销[米脂]酒店 第2天 04:17 04:20 0km 268.5/--455.5/473/514718.5/810
24 榆林 促销[榆林]酒店 第2天 05:22 05:42 0km 273.5/--463.5/481/497734.5/768
25 东胜西 促销[东胜]酒店 第2天 08:42 08:46 0km 290.5/--491.5/511/526775.5/874
26 达拉特西 促销[达拉特]酒店 第2天 09:39 09:41 0km 293.5/--497.5/517/562786.5/886
27 包头 促销[包头]酒店 第2天 10:12 10:22 0km 293.5/--497.5/516/534786.5/823
28 包头东 促销[包头]酒店 第2天 10:37 10:41 0km 299.5/--507.5/527/543802.5/839
29 萨拉齐 促销[萨拉齐]酒店 第2天 11:09 11:25 0km 299.5/--507.5/527/573802.5/904
30 呼和浩特 促销[呼和浩特]酒店 第2天 12:29 12:29 0km 302.5/--513.5/532/550814.5/918

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号