收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K7050车次时刻表
您查询的是:车次 K7050 (加格达奇到哈尔滨西)火车时刻表
查看相近车次:加格达奇到哈尔滨 查看回程车次:哈尔滨到加格达奇
出发站信息:促销[加格达奇]酒店
到达站信息:促销[哈尔滨]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K7050
运行时间
始发站 加格达奇
终点站 哈尔滨西
发车时间 19:19
到站时间 09:45
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 加格达奇 促销[加格达奇]酒店 第0天 19:19 19:19 0km 0/00/0/00/0
2 加南 促销[加南]酒店 第0天 19:33 19:39 0km --/----/--/----/--
3 白桦排 促销[白桦排]酒店 第0天 19:50 20:00 0km --/----/--/----/--
4 讷尔克气 促销[讷尔克气]酒店 第0天 20:13 20:18 0km --/----/--/----/--
5 朝阳村 促销[朝阳村]酒店 第0天 20:33 20:40 0km --/----/--/----/--
6 乌鲁布铁 促销[乌鲁布铁]酒店 第0天 20:57 21:01 0km --/----/--/----/--
7 春亭阁 促销[春亭阁]酒店 第0天 21:15 21:18 0km --/----/--/----/--
8 大杨树 促销[大杨树]酒店 第0天 21:29 21:51 0km 15.5/--61.5/64/7092.5/105
9 大杨树东 促销[大杨树]酒店 第0天 21:59 22:12 0km --/----/--/----/--
10 红彦 促销[红彦]酒店 第0天 22:44 23:11 0km 23.5/--69.5/73/79104.5/118
11 嫩江 促销[嫩江]酒店 第0天 23:52 23:56 0km 28.5/--74.5/78/85113.5/128
12 讷河 促销[讷河]酒店 当天 01:45 01:47 0km 43.5/--89.5/93/101135.5/153
13 八方 促销[八方]酒店 当天 01:58 02:05 0km --/----/--/----/--
14 富裕 促销[富裕]酒店 当天 03:17 03:21 0km 53.5/--99.5/104/113152.5/172
15 齐齐哈尔 促销[齐齐哈尔]酒店 当天 04:08 04:43 0km 64.5/--115.5/120/131175.5/198
16 大庆东 促销[大庆]酒店 当天 06:11 06:15 0km 78/--139/144/148214/223
17 安达 促销[安达]酒店 当天 06:31 06:35 0km 81/--144/150/163222/251
18 肇东 促销[肇东]酒店 当天 07:30 07:35 0km 91/--158/165/179243/274
19 哈尔滨西 促销[哈尔滨]酒店 当天 09:45 09:45 0km 102/--178/184/190274/285

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号