收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K7062车次时刻表
您查询的是:车次 K7062 (齐齐哈尔到佳木斯)火车时刻表
查看相近车次:齐齐哈尔到佳木斯 查看回程车次:佳木斯到齐齐哈尔
出发站信息:促销[齐齐哈尔]酒店
到达站信息:促销[佳木斯]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K7062
运行时间
始发站 齐齐哈尔
终点站 佳木斯
发车时间 04:19
到站时间 17:23
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座
1 齐齐哈尔 促销[齐齐哈尔]酒店 第0天 04:19 04:19 0km 0/0
2 大庆西 促销[大庆]酒店 第0天 05:30 05:33 0km 18.5/--
3 大庆东 促销[大庆]酒店 第0天 05:50 05:53 0km 21.5/--
4 卧里屯 促销[卧里屯]酒店 第0天 06:02 06:04 0km 23.5/--
5 安达 促销[安达]酒店 第0天 06:15 06:17 0km 24.5/--
6 肇东 促销[肇东]酒店 第0天 07:03 07:06 0km 37.5/--
7 哈尔滨 促销[哈尔滨]酒店 第0天 08:10 08:45 0km --/--
8 滨江 促销[滨江]酒店 第0天 08:52 08:59 0km 46.5/--
9 呼兰 促销[呼兰]酒店 第0天 09:27 09:40 0km 51.5/--
10 康金井 促销[康金井]酒店 第0天 10:02 10:03 0km 53.5/--
11 石人城 促销[石人城]酒店 第0天 10:15 10:17 0km 54.5/--
12 兴隆镇 促销[兴隆镇]酒店 第0天 10:35 10:37 0km 62.5/--
13 绥化 促销[绥化]酒店 第0天 11:05 11:08 0km 64.5/--
14 庆安 促销[庆安]酒店 第0天 11:53 11:55 0km 72/--
15 铁力 促销[铁力]酒店 第0天 12:31 12:33 0km 75/--
16 带岭 促销[带岭]酒店 第0天 13:54 14:09 0km 86/--
17 南岔 促销[南岔]酒店 第0天 14:41 14:43 0km 93/--
18 绿潭 促销[绿潭]酒店 第0天 14:54 14:56 0km --/--
19 晨明 促销[晨明]酒店 第0天 15:15 15:17 0km 98/--
20 威岭 促销[威岭]酒店 第0天 15:29 15:31 0km --/--
21 浩良河 促销[浩良河]酒店 第0天 15:47 15:50 0km 98/--
22 香兰 促销[香兰]酒店 第0天 16:04 16:06 0km 102/--
23 汤原 促销[汤原]酒店 第0天 16:21 16:23 0km 102/--
24 望江 促销[望江]酒店 第0天 16:44 16:46 0km --/--
25 兴莲 促销[兴莲]酒店 第0天 16:57 16:59 0km --/--
26 莲江口 促销[莲江口]酒店 第0天 17:05 17:07 0km 105/--
27 佳木斯 促销[佳木斯]酒店 第0天 17:23 17:23 0km 112/--

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号