收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K7094车次时刻表
您查询的是:车次 K7094 (海拉尔到哈尔滨西)火车时刻表
查看相近车次:海拉尔到哈尔滨 查看回程车次:哈尔滨到海拉尔
出发站信息:促销[海拉尔]酒店
到达站信息:促销[哈尔滨]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K7094
运行时间
始发站 海拉尔
终点站 哈尔滨西
发车时间 06:23
到站时间 08:40
类型 城际高速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 海拉尔 促销[海拉尔]酒店 第0天 06:23 06:23 0km 0/00/0/00/0
2 大雁 促销[大雁]酒店 第0天 07:33 07:36 0km 8.5/--54.5/57/6283.5/95
3 牙克石 促销[牙克石]酒店 第0天 07:56 08:01 0km 10.5/--56.5/59/6486.5/98
4 汇流河 促销[汇流河]酒店 第0天 08:13 08:15 0km --/----/--/----/--
5 牧原 促销[牧原]酒店 第0天 08:40 08:43 0km --/----/--/----/--
6 煤田 促销[煤田]酒店 第0天 08:59 09:02 0km --/----/--/----/--
7 乌尔旗汗 促销[乌尔旗汗]酒店 第0天 09:15 09:19 0km 17.5/--63.5/66/7298.5/111
8 岩山 促销[岩山]酒店 第0天 09:45 09:48 0km --/----/--/----/--
9 原林 促销[原林]酒店 第0天 10:14 10:17 0km --/----/--/----/--
10 库都尔 促销[库都尔]酒店 第0天 10:44 10:49 0km 27.5/--73.5/77/83115.5/131
11 新帐房 促销[新帐房]酒店 第0天 11:00 11:00 0km 30.5/--76.5/80/87119.5/135
12 岭南 促销[岭南]酒店 第0天 11:25 11:31 0km --/----/--/----/--
13 岭北 促销[岭北]酒店 第0天 11:53 12:14 0km --/----/--/----/--
14 图里河 促销[图里河]酒店 第0天 12:43 12:50 0km 33.5/--79.5/83/90125.5/142
15 伊图里河 促销[伊图里河]酒店 第0天 13:19 13:27 0km 34.5/--80.5/84/91128.5/145
16 大其拉哈 促销[大其拉哈]酒店 第0天 13:35 13:35 0km 38.5/--84.5/88/96134.5/152
17 喀喇其 促销[喀喇其]酒店 第0天 14:15 14:20 0km 39.5/--85.5/89/97137.5/155
18 克一河 促销[克一河]酒店 第0天 15:04 15:12 0km 42.5/--88.5/94/100143.5/162
19 索图罕 促销[索图罕]酒店 第0天 15:30 15:30 0km 46.5/--94.5/99/107150.5/170
20 甘河 促销[甘河]酒店 第0天 16:01 16:07 0km 48.5/--99.5/104/113159.5/180
21 吉文 促销[吉文]酒店 第0天 16:26 16:32 0km 48.5/--99.5/104/113159.5/180
22 阿里河 促销[阿里河]酒店 第0天 17:38 17:44 0km 53/--107/112/121170/192
23 加格达奇 促销[加格达奇]酒店 第0天 18:37 18:52 0km 57/--115/120/124187/211
24 白桦排 促销[白桦排]酒店 第0天 19:16 19:18 0km --/----/--/----/--
25 讷尔克气 促销[讷尔克气]酒店 第0天 19:31 19:42 0km --/----/--/----/--
26 乌鲁布铁 促销[乌鲁布铁]酒店 第0天 20:11 20:13 0km --/----/--/----/--
27 大杨树 促销[大杨树]酒店 第0天 20:35 20:37 0km 64/--130/135/147211/238
28 达拉滨 促销[达拉滨]酒店 第0天 20:53 20:55 0km --/----/--/----/--
29 红彦 促销[红彦]酒店 第0天 21:24 21:32 0km 71/--141/147/160229/258
30 哈达阳 促销[哈达阳]酒店 第0天 21:58 22:00 0km --/----/--/----/--
31 嫩江 促销[嫩江]酒店 第0天 22:17 22:33 0km 74/--147/153/166239/270
32 九三 促销[九三]酒店 第0天 23:09 23:34 0km 82/--158/165/179254/287
33 恒地营 促销[恒地营]酒店 当天 00:13 00:21 0km --/----/--/----/--
34 讷河 促销[讷河]酒店 当天 00:33 00:34 0km 85/--164/171/186265/299
35 六合镇 促销[六合镇]酒店 当天 01:03 01:05 0km 88/--170/177/192277/312
36 光明 促销[光明]酒店 当天 01:15 01:22 0km --/----/--/----/--
37 拉哈 促销[拉哈]酒店 当天 01:31 01:45 0km 90/--172/179/195279/315
38 富裕 促销[富裕]酒店 当天 02:28 02:48 0km 93/--178/185/201290/327
39 齐齐哈尔 促销[齐齐哈尔]酒店 当天 03:33 03:55 0km 104/--195/203/220316/356
40 大庆东 促销[大庆]酒店 当天 05:22 05:34 0km 119.5/--222.5/231/252359.5/405
41 安达 促销[安达]酒店 当天 05:51 05:54 0km 123.5/--226.5/236/256363.5/410
42 羊草 促销[羊草]酒店 当天 06:07 06:09 0km 123.5/--226.5/236/256363.5/410
43 促销[宋]酒店 当天 06:26 06:28 0km 128.5/--234.5/244/265378.5/427
44 肇东 促销[肇东]酒店 当天 07:16 07:21 0km 128.5/--234.5/244/265378.5/427
45 对青山 促销[对青山]酒店 当天 07:49 08:00 0km 134.5/--243.5/253/275391.5/441
46 哈尔滨西 促销[哈尔滨]酒店 当天 08:40 08:40 0km 138.5/--250.5/261/283404.5/456

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号