收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K7106车次时刻表
您查询的是:车次 K7106 (牡丹江到嫩江)火车时刻表
查看相近车次:牡丹江到嫩江 查看回程车次:嫩江到牡丹江
出发站信息:促销[牡丹江]酒店
到达站信息:促销[嫩江]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K7106
运行时间
始发站 牡丹江
终点站 嫩江
发车时间 07:18
到站时间 19:43
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下
1 牡丹江 促销[牡丹江]酒店 第0天 07:18 07:18 0km 0/00/0/0
2 海林 促销[海林]酒店 第0天 07:38 07:40 0km 9/--55/58/63
3 尚志 促销[尚志]酒店 第0天 09:53 09:55 0km --/----/--/--
4 哈尔滨 促销[哈尔滨]酒店 第0天 11:31 11:53 0km 32.5/--78.5/82/87
5 肇东 促销[肇东]酒店 第0天 12:36 12:39 0km 51.5/--97.5/103/106
6 大庆西 促销[大庆]酒店 第0天 13:49 14:01 0km 62.5/--110.5/115/125
7 齐齐哈尔 促销[齐齐哈尔]酒店 第0天 15:45 16:04 0km 75/--133/138/151
8 高头 促销[高头]酒店 第0天 16:15 16:18 0km 91/--158/164/169
9 富裕 促销[富裕]酒店 第0天 16:59 17:02 0km --/----/--/--
10 讷河 促销[讷河]酒店 第0天 18:04 18:10 0km 98/--171/178/182
11 九三 促销[九三]酒店 第0天 18:53 18:56 0km 105/--184/191/208
12 嫩江 促销[嫩江]酒店 第0天 19:43 19:43 0km 112/--194/202/219

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号