收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K7124车次时刻表
您查询的是:车次 K7124 (齐齐哈尔到伊春)火车时刻表
查看相近车次:齐齐哈尔到伊春 查看回程车次:伊春到齐齐哈尔
出发站信息:促销[齐齐哈尔]酒店
到达站信息:促销[伊春]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K7124
运行时间
始发站 齐齐哈尔
终点站 伊春
发车时间 07:43
到站时间 21:28
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座
1 齐齐哈尔 促销[齐齐哈尔]酒店 第0天 07:43 07:43 0km 0/0
2 红旗营 促销[红旗营]酒店 第0天 08:04 08:05 0km --/--
3 烟筒屯 促销[烟筒屯]酒店 第0天 08:21 08:32 0km 11/--
4 泰康 促销[泰康]酒店 第0天 08:49 08:51 0km 12.5/--
5 大庆西 促销[大庆]酒店 第0天 09:17 09:21 0km 18.5/--
6 安达 促销[安达]酒店 第0天 09:51 09:54 0km 24.5/--
7 肇东 促销[肇东]酒店 第0天 10:34 10:48 0km 37.5/--
8 哈尔滨西 促销[哈尔滨]酒店 第0天 11:58 12:05 0km --/--
9 哈尔滨 促销[哈尔滨]酒店 第0天 12:17 12:45 0km 46.5/--
10 呼兰 促销[呼兰]酒店 第0天 13:17 13:19 0km 46.5/--
11 康金井 促销[康金井]酒店 第0天 13:41 13:43 0km 51.5/--
12 石人城 促销[石人城]酒店 第0天 13:55 13:56 0km 53.5/--
13 兴隆镇 促销[兴隆镇]酒店 第0天 14:14 14:16 0km 54.5/--
14 绥化 促销[绥化]酒店 第0天 14:39 14:41 0km 62.5/--
15 庆安 促销[庆安]酒店 第0天 15:26 15:28 0km 64.5/--
16 双丰 促销[双丰]酒店 第0天 15:48 15:50 0km 72/--
17 铁力 促销[铁力]酒店 第0天 16:09 16:11 0km 75/--
18 桃山 促销[桃山]酒店 第0天 16:23 16:24 0km 75/--
19 神树 促销[神树]酒店 第0天 16:45 16:48 0km 78/--
20 圣浪 促销[圣浪]酒店 第0天 16:58 17:27 0km 78/--
21 小白 促销[小白]酒店 第0天 17:49 18:02 0km --/--
22 朗乡 促销[朗乡]酒店 第0天 18:19 18:22 0km --/--
23 南岔 促销[南岔]酒店 第0天 19:02 19:08 0km 86/--
24 金山屯 促销[金山屯]酒店 第0天 19:58 20:01 0km --/--
25 西林 促销[西林]酒店 第0天 20:19 20:22 0km --/--
26 苔青 促销[苔青]酒店 第0天 20:39 20:41 0km 93/--
27 美溪 促销[美溪]酒店 第0天 20:59 21:01 0km 98/--
28 伊春 促销[伊春]酒店 第0天 21:28 21:28 0km 98/--

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号