收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K7246车次时刻表
您查询的是:车次 K7246 (卧牛河到齐齐哈尔)火车时刻表
查看相近车次:卧牛河到齐齐哈尔 查看回程车次:齐齐哈尔到卧牛河
出发站信息:促销[卧牛河]酒店
到达站信息:促销[齐齐哈尔]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K7246
运行时间
始发站 卧牛河
终点站 齐齐哈尔
发车时间 14:40
到站时间 18:45
类型 快速
全程 0公里
<%Template[PriceInfoLink0-2]%> <%Template[PriceInfoLink0-3]%> <%Template[PriceInfoLink0-4]%> <%Template[PriceInfoLink0-5]%> <%Template[PriceInfoLink0-6]%> <%Template[PriceInfoLink0-7]%> <%Template[PriceInfoLink0-8]%> <%Template[PriceInfoLink0-9]%> <%Template[PriceInfoLink0-10]%>
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座
1 卧牛河 促销[卧牛河]酒店 第0天 14:40 14:40 0km 0/0
2 扎兰屯 促销[扎兰屯]酒店 第0天 14:51 14:59 0km
3 吉新河 促销[吉新河]酒店 第0天 15:41 15:44 0km
4 碾子山 促销[碾子山]酒店 第0天 15:56 15:59 0km
5 龙江 促销[龙江]酒店 第0天 16:27 16:31 0km
6 白山乡 促销[白山乡]酒店 第0天 16:44 16:47 0km
7 富拉尔基 促销[富拉尔基]酒店 第0天 17:28 17:32 0km
8 昂昂溪 促销[昂昂溪]酒店 第0天 17:50 18:05 0km
9 大民屯 促销[大民屯]酒店 第0天 18:27 18:29 0km
10 齐齐哈尔 促销[齐齐哈尔]酒店 第0天 18:45 18:45 0km

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号