收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K7368车次时刻表
您查询的是:车次 K7368 (图们到长春)火车时刻表
查看相近车次:图们到长春 查看回程车次:长春到图们
出发站信息:促销[图们]酒店
到达站信息:促销[长春]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K7368
运行时间
始发站 图们
终点站 长春
发车时间 20:29
到站时间 05:45
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 图们 促销[图们]酒店 第0天 20:29 20:29 0km 0/00/0/00/0
2 延吉 促销[延吉]酒店 第0天 21:18 21:29 0km 11/--57/60/6586.5/98
3 安图 促销[安图]酒店 第0天 22:28 22:34 0km --/----/--/----/--
4 敦化 促销[敦化]酒店 第0天 23:44 23:52 0km 18.5/--64.5/67/7397.5/110
5 蛟河 促销[蛟河]酒店 当天 02:19 02:23 0km 29.5/--75.5/81/86115.5/131
6 吉林 促销[吉林]酒店 当天 03:54 04:10 0km 46.5/--92.5/96/105140.5/159
7 九台 促销[九台]酒店 当天 05:03 05:07 0km 62.5/--110.5/115/125166.5/188
8 长春 促销[长春]酒店 当天 05:45 05:45 0km 69/--123/126/139186/210

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号