收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K776车次时刻表
您查询的是:车次 K776 (广州到重庆北)火车时刻表
查看相近车次:广州到重庆 查看回程车次:重庆到广州
出发站信息:促销[广州]酒店
到达站信息:促销[重庆]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K776
运行时间
始发站 广州
终点站 重庆北
发车时间 16:00
到站时间 14:31
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 广州 促销[广州]酒店 第0天 16:00 16:00 0km 0/00/0/00/0
2 广州北 促销[广州]酒店 第0天 16:22 16:33 0km --/----/--/----/--
3 英德 促销[英德]酒店 第0天 17:40 17:49 0km 21.5/--67.5/71/7787.5/99
4 韶关东 促销[韶关]酒店 第0天 18:46 19:06 0km 37.5/--83.5/89/92120.5/136
5 坪石 促销[坪石]酒店 第0天 20:07 20:09 0km 46.5/--92.5/98/101162.5/183
6 郴州 促销[郴州]酒店 第0天 20:54 20:57 0km 53.5/--99.5/104/108195.5/221
7 衡阳 促销[衡阳]酒店 第0天 22:43 22:49 0km 75/--133/138/142255/288
8 株洲 促销[株洲]酒店 当天 00:14 00:23 0km 91/--158/164/179301/339
9 溆浦 促销[溆浦]酒店 当天 04:25 04:29 0km --/----/--/----/--
10 怀化 促销[怀化]酒店 当天 05:56 06:16 0km 128.5/--222.5/231/238402.5/422
11 铜仁 促销[铜仁]酒店 当天 07:26 07:32 0km 138.5/--238.5/247/256436.5/492
12 秀山 促销[秀山]酒店 当天 08:50 08:56 0km 148.5/--254.5/264/273463.5/484
13 酉阳 促销[酉阳]酒店 当天 09:25 09:28 0km 156.5/--268.5/280/289500.5/564
14 黔江 促销[黔江]酒店 当天 10:21 10:28 0km 163.5/--280.5/290/300512.5/537
15 武隆 促销[武隆]酒店 当天 12:14 12:19 0km 173.5/--296.5/307/335533.5/558
16 涪陵 促销[涪陵]酒店 当天 13:07 13:13 0km --/----/--/----/--
17 重庆北 促销[重庆]酒店 当天 14:31 14:31 0km 180.5/--310.5/322/351561.5/587

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号