收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K794车次时刻表
您查询的是:车次 K794 (广州东到鹰潭)火车时刻表
查看相近车次:广州到鹰潭 查看回程车次:鹰潭到广州
出发站信息:促销[广州]酒店
到达站信息:促销[鹰潭]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K794
运行时间
始发站 广州东
终点站 鹰潭
发车时间 16:30
到站时间 06:40
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 广州东 促销[广州]酒店 第0天 16:30 16:30 0km 0/00/0/00/0
2 东莞东 促销[东莞]酒店 第0天 17:28 17:34 0km --/----/--/----/--
3 惠州 促销[惠州]酒店 第0天 18:14 18:19 0km --/----/--/----/--
4 定南 促销[定南]酒店 第0天 21:34 21:37 0km --/----/--/----/--
5 信丰 促销[信丰]酒店 第0天 22:41 22:43 0km 77.5/--131.5/139/142199.5/209
6 赣州 促销[赣州]酒店 第0天 23:31 23:35 0km 91/--154/162/166235/245
7 兴国 促销[兴国]酒店 当天 00:28 00:31 0km 100/--172/182/186264/276
8 吉安 促销[吉安]酒店 当天 01:48 01:52 0km 113/--194/205/210299/337
9 向塘 促销[向塘]酒店 当天 04:29 04:54 0km 126/--216/228/244335/378
10 进贤 促销[进贤]酒店 当天 05:21 05:40 0km 151/--253/263/272394/412
11 东乡 促销[东乡]酒店 当天 06:09 06:13 0km 154/--259/271/278403/421
12 鹰潭 促销[鹰潭]酒店 当天 06:40 06:40 0km 156.5/--263.5/275/284410.5/429

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号