收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K82车次时刻表
您查询的是:车次 K82 (广州到西安)火车时刻表
查看相近车次:广州到西安 查看回程车次:西安到广州
出发站信息:促销[广州]酒店
到达站信息:促销[西安]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
K820 K8202 K8204 K8225 K8226 K8227 K8228 K8229 K8230 K8231 K8232 K8233 K8234 K8235 K8236 K8238 K8251 K8252 K8261 K8262 K827 K8275 K8276 K828 K8281 K8282 K8285 K8286 K8287 K8288



车次 K82
运行时间
始发站 广州
终点站 西安
发车时间 17:05
到站时间 21:31
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 广州 促销[广州]酒店 第0天 17:05 17:05 0km 0/00/0/00/0
2 韶关东 促销[韶关]酒店 第0天 19:19 19:25 0km 37.5/--83.5/89/92120.5/125
3 衡阳 促销[衡阳]酒店 第0天 22:49 22:55 0km --/----/--/----/--
4 长沙 促销[长沙]酒店 当天 01:08 01:14 0km 75/--133/138/142255/267
5 岳阳 促销[岳阳]酒店 当天 02:57 02:59 0km --/----/--/----/--
6 武昌 促销[武昌]酒店 当天 05:29 05:51 0km 98/--171/176/182307/320
7 信阳 促销[信阳]酒店 当天 08:23 08:29 0km 112/--194/202/208357/373
8 驻马店 促销[驻马店]酒店 当天 09:41 09:43 0km 138.5/--238.5/247/256425.5/444
9 漯河 促销[漯河]酒店 当天 10:37 10:42 0km 163.5/--280.5/290/317500.5/564
10 平顶山 促销[平顶山]酒店 当天 12:09 12:52 0km 168.5/--288.5/299/308524.5/591
11 平顶山西 促销[平顶山]酒店 当天 13:40 13:46 0km 177.5/--304.5/317/344550.5/620
12 汝州 促销[汝州]酒店 当天 14:27 14:30 0km 180.5/--310.5/322/351561.5/633
13 洛阳 促销[洛阳]酒店 当天 15:51 15:57 0km 189.5/--322.5/334/344574.5/647
14 义马 促销[义马]酒店 当天 16:45 16:47 0km 192/--328/339/351590/665
15 潼关 促销[潼关]酒店 当天 19:36 19:38 0km --/----/--/----/--
16 华山 促销[华山]酒店 当天 19:50 19:53 0km 198/--337/349/361602/629
17 渭南 促销[渭南]酒店 当天 20:40 20:42 0km 201/--343/356/387628/708
18 西安 促销[西安]酒店 当天 21:31 21:31 0km --/----/--/----/--

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号