收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K835车次时刻表
您查询的是:车次 K835 (达州到深圳西)火车时刻表
查看相近车次:达州到深圳 查看回程车次:深圳到达州
出发站信息:促销[达州]酒店
到达站信息:促销[深圳]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
K8355 K8356 K8359



车次 K835
运行时间
始发站 达州
终点站 深圳西
发车时间 19:50
到站时间 08:10
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 达州 促销[达州]酒店 第0天 19:50 19:50 0km 0/00/0/00/0
2 渠县 促销[渠县]酒店 第0天 20:41 20:46 0km 12.5/--58.5/61/6689.5/101
3 广安 促销[广安]酒店 第0天 21:18 21:24 0km 18.5/--64.5/70/7397.5/110
4 重庆北 促销[重庆]酒店 第0天 22:50 23:15 0km 40.5/--86.5/92/95129.5/136
5 秀山 促销[秀山]酒店 当天 06:13 06:27 0km 91/--158/164/169243/274
6 松桃 促销[松桃]酒店 当天 06:55 07:00 0km 93/--163/168/184251/283
7 铜仁 促销[铜仁]酒店 当天 07:52 08:00 0km 102/--178/184/190274/285
8 怀化 促销[怀化]酒店 当天 09:44 10:08 0km 112/--194/200/208301/315
9 靖州 促销[靖州]酒店 当天 12:07 12:13 0km 124/--215/224/243336/379
10 通道 促销[通道]酒店 当天 12:42 12:45 0km 128.5/--222.5/231/251348.5/393
11 牙屯堡 促销[牙屯堡]酒店 当天 13:17 13:20 0km 135.5/--232.5/242/263360.5/406
12 三江县 促销[三江县]酒店 当天 13:51 13:54 0km 138.5/--238.5/248/270372.5/420
13 融安 促销[融安]酒店 当天 14:54 15:00 0km 141.5/--244.5/254/276381.5/430
14 融水 促销[融水]酒店 当天 15:23 15:28 0km 148.5/--254.5/264/273398.5/449
15 柳州 促销[柳州]酒店 当天 16:51 17:06 0km 156.5/--268.5/280/303422.5/476
16 来宾 促销[来宾]酒店 当天 17:51 17:56 0km 168.5/--288.5/299/326450.5/508
17 贵港 促销[贵港]酒店 当天 19:24 19:29 0km 177.5/--304.5/317/344476.5/537
18 玉林 促销[玉林]酒店 当天 20:37 20:52 0km 189.5/--322.5/334/344504.5/569
19 茂名东 促销[茂名]酒店 当天 23:54 00:09 0km 201/--343/356/387542/611
20 肇庆 促销[肇庆]酒店 第2天 03:24 03:27 0km 224/--381/396/430598/674
21 佛山 促销[佛山]酒店 第2天 04:45 04:50 0km 236/--399/414/451629/709
22 广州 促销[广州]酒店 第2天 05:17 05:37 0km 236/--399/414/428629/656
23 东莞 促销[东莞]酒店 第2天 06:34 06:38 0km 240/--408/421/436640/721
24 深圳西 促销[深圳]酒店 第2天 08:10 08:10 0km 251/--426/441/456673/758

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号