收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K836车次时刻表
您查询的是:车次 K836 (深圳西到重庆北)火车时刻表
查看相近车次:深圳到重庆 查看回程车次:重庆到深圳
出发站信息:促销[深圳]酒店
到达站信息:促销[重庆]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
K8360 K8361 K8362 K8365 K8366



车次 K836
运行时间
始发站 深圳西
终点站 重庆北
发车时间 10:13
到站时间 18:05
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 深圳西 促销[深圳]酒店 第0天 10:13 10:13 0km 0/00/0/00/0
2 东莞 促销[东莞]酒店 第0天 11:24 11:27 0km 49.5/--87.5/91/99124.5/140.5
3 广州 促销[广州]酒店 第0天 12:18 12:35 0km 24.5/--70.5/76/80108.5/123
4 佛山 促销[佛山]酒店 第0天 13:01 13:05 0km 28.5/--74.5/80/83113.5/128
5 肇庆 促销[肇庆]酒店 第0天 14:35 14:38 0km 41.5/--87.5/93/96132.5/139
6 茂名东 促销[茂名]酒店 第0天 18:12 18:33 0km 75/--133/138/142205/214
7 茂名 促销[茂名]酒店 第0天 18:46 18:52 0km 75/--133/138/142205/231
8 文地 促销[文地]酒店 第0天 20:10 20:13 0km 86/--152/156/161233/263
9 玉林 促销[玉林]酒店 第0天 21:13 21:23 0km 98/--171/176/182263/297
10 来宾 促销[来宾]酒店 第0天 23:55 00:01 0km --/----/--/----/--
11 柳州 促销[柳州]酒店 当天 00:50 01:05 0km 119/--207/215/234324/365
12 通道 促销[通道]酒店 当天 06:05 06:07 0km 128.5/--222.5/231/238348.5/364
13 靖州 促销[靖州]酒店 当天 06:33 06:36 0km 156.5/--268.5/279/303422.5/476
14 怀化 促销[怀化]酒店 当天 08:33 08:58 0km 163.5/--280.5/290/317438.5/494
15 铜仁 促销[铜仁]酒店 当天 10:46 10:54 0km 173.5/--296.5/307/318464.5/524
16 松桃 促销[松桃]酒店 当天 11:45 11:50 0km 180.5/--310.5/322/351488.5/510
17 秀山 促销[秀山]酒店 当天 12:33 12:38 0km 189.5/--322.5/335/364504.5/569
18 酉阳 促销[酉阳]酒店 当天 13:19 13:24 0km 192/--328/341/371515/580
19 黔江 促销[黔江]酒店 当天 14:31 14:40 0km 198/--337/350/381530/597
20 涪陵 促销[涪陵]酒店 当天 16:47 16:56 0km 201/--343/355/387542/611
21 重庆北 促销[重庆]酒店 当天 18:05 18:05 0km 217/--370/383/397585/611

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号