收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K841车次时刻表
您查询的是:车次 K841 (广州到贵阳)火车时刻表
查看相近车次:广州到贵阳 查看回程车次:贵阳到广州
出发站信息:促销[广州]酒店
到达站信息:促销[贵阳]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
K8410 K8411 K8412 K8415 K8416 K8417 K8418



车次 K841
运行时间
始发站 广州
终点站 贵阳
发车时间 13:50
到站时间 09:52
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 广州 促销[广州]酒店 第0天 13:50 13:50 0km 0/00/0/00/0
2 佛山 促销[佛山]酒店 第0天 14:26 14:29 0km --/----/--/----/--
3 肇庆 促销[肇庆]酒店 第0天 15:54 15:57 0km 16.5/--62.5/65/7196.5/109
4 茂名 促销[茂名]酒店 第0天 19:46 19:52 0km 53.5/--99.5/104/113152.5/172
5 陆川 促销[陆川]酒店 第0天 21:37 21:40 0km 72/--129/134/146197/222
6 玉林 促销[玉林]酒店 第0天 22:13 22:23 0km 75/--133/139/151205/231
7 柳州 促销[柳州]酒店 当天 01:37 01:52 0km 112/--194/200/219301/339
8 金城江 促销[金城江]酒店 当天 03:55 04:03 0km 128.5/--222.5/231/238348.5/393
9 麻尾 促销[麻尾]酒店 当天 05:55 06:01 0km 141.5/--244.5/254/276381.5/430
10 独山 促销[独山]酒店 当天 06:59 07:04 0km 152.5/--261.5/271/296409.5/462
11 都匀 促销[都匀]酒店 当天 07:40 07:46 0km 156.5/--268.5/279/289422.5/476
12 贵定南 促销[贵定]酒店 当天 08:41 08:47 0km 163.5/--280.5/292/317438.5/494
13 贵阳 促销[贵阳]酒店 当天 09:52 09:52 0km 173.5/--296.5/308/335464.5/485

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号