收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K85车次时刻表
您查询的是:车次 K85 (广州到九江)火车时刻表
查看相近车次:广州到九江 查看回程车次:九江到广州
出发站信息:促销[广州]酒店
到达站信息:促销[九江]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
K8500 K8501 K8502 K8505 K8506 K853 K854 K855 K8551 K8552 K8553 K8554 K8555 K8556 K856 K8563 K8564 K8573 K8575 K8576 K8587 K8588 K8599



车次 K85
运行时间
始发站 广州
终点站 九江
发车时间 18:33
到站时间 08:33
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 广州 促销[广州]酒店 第0天 18:33 18:33 0km 0/00/0/00/0
2 广州东 促销[广州]酒店 第0天 18:43 18:48 0km 9.5/--23.5/25/2730.5/35
3 东莞东 促销[东莞]酒店 第0天 19:44 19:52 0km 31.5/--57.5/64/6483.5/94
4 惠州 促销[惠州]酒店 第0天 20:32 20:38 0km 39.5/--69.5/75.5/75.5102.5/107
5 河源 促销[河源]酒店 第0天 21:30 21:34 0km 51.5/--89.5/96/96130.5/147
6 龙川 促销[龙川]酒店 第0天 22:33 22:39 0km 61.5/--107.5/112/122160.5/181
7 赣州 促销[赣州]酒店 当天 01:38 01:46 0km 100/--172/182/186264/276
8 吉安 促销[吉安]酒店 当天 03:59 04:03 0km 126/--216/228/234335/350
9 新干 促销[新干]酒店 当天 05:03 05:15 0km 138/--230/241/247355/400
10 南昌西 促销[南昌]酒店 当天 06:38 06:55 0km --/----/--/----/--
11 九江 促销[九江]酒店 当天 08:33 08:33 0km 154/--259/271/278403/454

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号