收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K9060车次时刻表
您查询的是:车次 K9060 (深圳西到怀化)火车时刻表
查看相近车次:深圳到怀化 查看回程车次:怀化到深圳
出发站信息:促销[深圳]酒店
到达站信息:促销[怀化]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K9060
运行时间
始发站 深圳西
终点站 怀化
发车时间 18:30
到站时间 10:56
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 深圳西 促销[深圳]酒店 第0天 18:30 18:30 0km 0/00/0/00/0
2 东莞 促销[东莞]酒店 第0天 19:45 19:47 0km --/----/--/----/--
3 广州 促销[广州]酒店 第0天 20:40 21:00 0km 49.5/70.587.5/91/94124.5/141
4 韶关东 促销[韶关]酒店 第0天 23:14 23:20 0km 65.5/97.5143.5/149/162218.5/247
5 衡阳 促销[衡阳]酒店 当天 02:40 02:46 0km 102.5/153.5216.5/225/245333.5/376
6 株洲 促销[株洲]酒店 当天 04:15 04:27 0km --/----/--/----/--
7 湘潭 促销[湘潭]酒店 当天 04:52 05:02 0km 140/215266/281/301413/466
8 娄底 促销[娄底]酒店 当天 06:13 06:19 0km --/----/--/----/--
9 涟源 促销[涟源]酒店 当天 06:49 06:52 0km 156/238291/303/329451/508
10 冷水江东 促销[冷水江]酒店 当天 07:14 07:17 0km 158/243296/308/334459/483
11 新化 促销[新化]酒店 当天 07:34 07:37 0km 167/256311/327/338482/543
12 安化 促销[安化]酒店 当天 08:10 08:13 0km 176.5/273.5326.5/343/356508.5/573
13 低庄 促销[低庄]酒店 当天 08:57 09:00 0km 176.5/273.5326.5/343/356508.5/573
14 溆浦 促销[溆浦]酒店 当天 09:16 09:19 0km 179.5/279.5332.5/349/362519.5/545
15 辰溪 促销[辰溪]酒店 当天 09:55 09:58 0km 183.5/285.5339.5/358/369531.5/599
16 怀化 促销[怀化]酒店 当天 10:56 10:56 0km 188.5/293.5347.5/361/393543.5/613

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号