收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K9068车次时刻表
您查询的是:车次 K9068 (肇庆到张家界)火车时刻表
查看相近车次:肇庆到张家界 查看回程车次:张家界到肇庆
出发站信息:促销[肇庆]酒店
到达站信息:促销[张家界]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K9068
运行时间
始发站 肇庆
终点站 张家界
发车时间 19:16
到站时间 14:52
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下
1 肇庆 促销[肇庆]酒店 第0天 19:16 19:16 0km 0/00/0/0
2 三水 促销[三水]酒店 第0天 20:01 20:09 0km 16.5/--76.5/80/87
3 佛山 促销[佛山]酒店 第0天 20:36 20:48 0km 20.5/--80.5/84/91
4 广州 促销[广州]酒店 第0天 21:15 21:35 0km 23.5/--83.5/87/95
5 广州北 促销[广州]酒店 第0天 21:57 21:59 0km 32.5/--101.5/106/115
6 韶关东 促销[韶关]酒店 第0天 23:54 00:01 0km 60.5/--156.5/163/177
7 郴州 促销[郴州]酒店 当天 01:37 01:41 0km 76/--172/179/195
8 耒阳 促销[耒阳]酒店 当天 02:35 02:44 0km 87/--188/196/213
9 衡阳 促销[衡阳]酒店 当天 03:38 03:41 0km 98/--206/214/233
10 株洲 促销[株洲]酒店 当天 05:06 05:12 0km 114/--231/240/261
11 湘潭 促销[湘潭]酒店 当天 05:37 05:40 0km 116/--236/245/267
12 湘乡 促销[湘乡]酒店 当天 06:08 06:10 0km 121/--244/254/276
13 娄底 促销[娄底]酒店 当天 06:55 07:01 0km 125/--251/261/284
14 涟源 促销[涟源]酒店 当天 07:31 07:34 0km 135/--267/278/302
15 冷水江东 促销[冷水江]酒店 当天 07:56 07:59 0km 135/--267/280/302
16 新化 促销[新化]酒店 当天 08:16 08:19 0km 137.5/--272.5/283/299
17 溆浦 促销[溆浦]酒店 当天 09:45 09:49 0km 151.5/--295.5/311/323
18 怀化 促销[怀化]酒店 当天 11:15 11:30 0km 161.5/--311.5/324/352
19 吉首 促销[吉首]酒店 当天 12:55 13:01 0km 171.5/--327.5/340/358
20 张家界 促销[张家界]酒店 当天 14:52 14:52 0km 186.5/--353.5/370/399

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号