收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K909车次时刻表
您查询的是:车次 K909 (郑州到重庆北)火车时刻表
查看相近车次:郑州到重庆 查看回程车次:重庆到郑州
出发站信息:促销[郑州]酒店
到达站信息:促销[重庆]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
K9092



车次 K909
运行时间
始发站 郑州
终点站 重庆北
发车时间 13:55
到站时间 10:00
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 郑州 促销[郑州]酒店 第0天 13:55 13:55 0km 0/00/0/00/0
2 长葛 促销[长葛]酒店 第0天 14:39 14:42 0km 12.5/--58.5/61/6687.5/99
3 许昌 促销[许昌]酒店 第0天 14:57 15:01 0km 14.5/--60.5/66/6990.5/102
4 临颍 促销[临颍]酒店 第0天 15:17 15:20 0km 18.5/--64.5/70/7397.5/110
5 漯河 促销[漯河]酒店 第0天 15:43 16:08 0km 21.5/--67.5/73/76102.5/116
6 平顶山 促销[平顶山]酒店 第0天 17:15 17:25 0km 32.5/--78.5/84/87118.5/134
7 平顶山西 促销[平顶山]酒店 第0天 18:03 18:30 0km 40.5/--86.5/90/98129.5/146
8 鲁山 促销[鲁山]酒店 第0天 18:47 18:51 0km 41.5/--87.5/93/99132.5/150
9 南召 促销[南召]酒店 第0天 19:25 19:30 0km 46.5/--92.5/96/101140.5/159
10 南阳 促销[南阳]酒店 第0天 20:12 20:18 0km 53.5/--99.5/105/108152.5/172
11 邓州 促销[邓州]酒店 第0天 21:03 21:10 0km 62.5/--110.5/115/118166.5/175
12 襄阳 促销[襄阳]酒店 第0天 22:22 22:45 0km 72/--129/132/136197/204
13 谷城 促销[谷城]酒店 第0天 23:40 23:43 0km 78/--139/144/157214/241
14 十堰 促销[十堰]酒店 当天 00:47 00:51 0km --/----/--/----/--
15 安康 促销[安康]酒店 当天 03:12 03:22 0km 91/--158/164/169243/274
16 万源 促销[万源]酒店 当天 05:08 05:10 0km 115/--200/206/226312/352
17 达州 促销[达州]酒店 当天 06:54 07:07 0km 135.5/--232.5/241/248360.5/406
18 渠县 促销[渠县]酒店 当天 07:54 07:57 0km 141.5/--244.5/253/262381.5/399
19 广安 促销[广安]酒店 当天 08:27 08:31 0km 152.5/--261.5/272/280409.5/462
20 重庆北 促销[重庆]酒店 当天 10:00 10:00 0km 156.5/--268.5/280/289422.5/476

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号