收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K910车次时刻表
您查询的是:车次 K910 (重庆北到郑州)火车时刻表
查看相近车次:重庆到郑州 查看回程车次:郑州到重庆
出发站信息:促销[重庆]酒店
到达站信息:促销[郑州]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K910
运行时间
始发站 重庆北
终点站 郑州
发车时间 11:08
到站时间 07:45
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 重庆北 促销[重庆]酒店 第0天 11:08 11:08 0km 0/00/0/00/0
2 广安 促销[广安]酒店 第0天 12:25 12:31 0km 21.5/--67.5/71/77102.5/116
3 渠县 促销[渠县]酒店 第0天 12:59 13:02 0km 24.5/--70.5/76/79108.5/123
4 达州 促销[达州]酒店 第0天 13:49 13:57 0km 40.5/--86.5/92/95129.5/146
5 宣汉 促销[宣汉]酒店 第0天 14:37 14:39 0km 43.5/--89.5/93/101135.5/153
6 万源 促销[万源]酒店 第0天 15:35 15:37 0km 53.5/--99.5/105/108152.5/159
7 安康 促销[安康]酒店 第0天 16:58 17:13 0km 72/--129/132/136197/222
8 十堰 促销[十堰]酒店 第0天 20:06 20:09 0km --/----/--/----/--
9 武当山 促销[武当山]酒店 第0天 20:28 20:30 0km 98/--171/176/182263/275
10 谷城 促销[谷城]酒店 第0天 21:25 21:30 0km 98/--171/178/182263/297
11 襄阳 促销[襄阳]酒店 第0天 22:34 23:00 0km 105/--184/190/196285/321
12 邓州 促销[邓州]酒店 第0天 23:56 23:59 0km 115/--200/206/214312/325
13 南阳 促销[南阳]酒店 当天 00:43 00:47 0km 124/--215/223/230336/379
14 南召 促销[南召]酒店 当天 01:33 01:38 0km 128.5/--222.5/231/238348.5/364
15 鲁山 促销[鲁山]酒店 当天 02:13 02:23 0km 138.5/--238.5/248/270372.5/420
16 平顶山西 促销[平顶山]酒店 当天 02:40 03:03 0km 141.5/--244.5/254/276381.5/430
17 平顶山 促销[平顶山]酒店 当天 03:43 03:45 0km 141.5/--244.5/253/262381.5/430
18 漯河 促销[漯河]酒店 当天 05:00 05:23 0km 148.5/--254.5/264/273398.5/416
19 临颍 促销[临颍]酒店 当天 06:03 06:06 0km 152.5/--261.5/271/280409.5/462
20 许昌 促销[许昌]酒店 当天 06:23 06:38 0km 156.5/--268.5/280/303422.5/476
21 长葛 促销[长葛]酒店 当天 06:54 06:56 0km 163.5/--280.5/290/300438.5/457
22 郑州 促销[郑州]酒店 当天 07:45 07:45 0km 163.5/--280.5/290/317438.5/494

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号