收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K9312车次时刻表
您查询的是:车次 K9312 (南宁到湛江)火车时刻表
查看相近车次:南宁到湛江 查看回程车次:湛江到南宁
出发站信息:促销[南宁]酒店
到达站信息:促销[湛江]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K9312
运行时间
始发站 南宁
终点站 湛江
发车时间 16:00
到站时间 22:45
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下
1 南宁 促销[南宁]酒店 第0天 16:00 16:00 0km 0/00/0/0
2 南宁东 促销[南宁]酒店 第0天 16:14 16:16 0km 8/--54/57/61
3 黎塘 促销[黎塘]酒店 第0天 17:36 17:41 0km 18.5/--64.5/67/73
4 贵港 促销[贵港]酒店 第0天 18:23 18:28 0km 28.5/--74.5/78/85
5 兴业 促销[兴业]酒店 第0天 19:09 19:12 0km 37.5/--83.5/87/95
6 玉林 促销[玉林]酒店 第0天 19:44 19:54 0km 41.5/--87.5/91/96
7 陆川 促销[陆川]酒店 第0天 20:22 20:25 0km 43.5/--89.5/95/98
8 文地 促销[文地]酒店 第0天 20:55 20:58 0km 51.5/--97.5/103/106
9 河唇 促销[河唇]酒店 第0天 21:30 21:33 0km 53.5/--99.5/104/113
10 廉江 促销[廉江]酒店 第0天 21:43 21:46 0km 54.5/--100.5/105/109
11 湛江 促销[湛江]酒店 第0天 22:45 22:45 0km 64.5/--115.5/120/123

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号