收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K949车次时刻表
您查询的是:车次 K949 (深圳到桂林北)火车时刻表
查看相近车次:深圳到桂林 查看回程车次:桂林到深圳
出发站信息:促销[深圳]酒店
到达站信息:促销[桂林]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K949
运行时间
始发站 深圳
终点站 桂林北
发车时间 16:52
到站时间 06:00
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 深圳 促销[深圳]酒店 第0天 16:52 16:52 0km 0/00/0/00/0
2 广州 促销[广州]酒店 第0天 18:36 18:56 0km --/----/--/----/--
3 韶关东 促销[韶关]酒店 第0天 21:10 21:16 0km 53.5/--99.5/105/108183.5/191
4 衡阳 促销[衡阳]酒店 当天 00:42 00:58 0km 91/--158/164/169314/354
5 永州 促销[永州]酒店 当天 02:35 02:49 0km 105/--184/190/196360/375
6 东安东 促销[东安]酒店 当天 03:10 03:13 0km 112/--194/200/208363/409
7 全州南 促销[全州]酒店 当天 03:51 03:54 0km 115/--200/206/214386/435
8 桂林北 促销[桂林]酒店 当天 06:00 06:00 0km 128.5/--222.5/231/238415.5/434

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号