收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K9692车次时刻表
您查询的是:车次 K9692 (河口北到大理)火车时刻表
查看相近车次:河口到大理 查看回程车次:大理到河口
出发站信息:促销[河口]酒店
到达站信息:促销[大理]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K9692
运行时间
始发站 河口北
终点站 大理
发车时间 16:15
到站时间 07:22
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 河口北 促销[河口]酒店 第0天 16:15 16:15 0km 0/00/0/00/0
2 屏边 促销[屏边]酒店 第0天 17:05 17:07 0km 12.5/--58.5/61/6687.5/99
3 蒙自 促销[蒙自]酒店 第0天 17:39 17:41 0km 19.5/--65.5/68/7499.5/113
4 蒙自北 促销[蒙自]酒店 第0天 17:56 18:01 0km 23.5/--69.5/73/79104.5/118
5 建水 促销[建水]酒店 第0天 18:35 18:37 0km 29.5/--75.5/79/86115.5/131
6 通海 促销[通海]酒店 第0天 19:31 19:33 0km 40.5/--86.5/90/98129.5/146
7 玉溪 促销[玉溪]酒店 第0天 20:13 20:15 0km 56.5/--102.5/108/116150/169
8 昆阳 促销[昆阳]酒店 第0天 21:08 21:15 0km 61.5/--107.5/112/122163.5/185
9 昆明 促销[昆明]酒店 第0天 22:09 23:15 0km 70.5/--116.5/122/125176/182
10 大理 促销[大理]酒店 当天 07:22 07:22 0km --/----/--/----/--

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号