收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K9775车次时刻表
您查询的是:车次 K9775 (阿克苏到乌鲁木齐南)火车时刻表
查看相近车次:阿克苏到乌鲁木齐 查看回程车次:乌鲁木齐到阿克苏
出发站信息:促销[阿克苏]酒店
到达站信息:促销[乌鲁木齐]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K9775
运行时间
始发站 阿克苏
终点站 乌鲁木齐南
发车时间 18:08
到站时间 07:45
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 阿克苏 促销[阿克苏]酒店 第0天 18:08 18:08 0km 0/00/0/00/0
2 新和 促销[新和]酒店 第0天 20:30 20:32 0km 32.5/--78.5/82/89118.5/134
3 库车 促销[库车]酒店 第0天 21:07 21:15 0km 40.5/--86.5/92/98129.5/146
4 库尔勒 促销[库尔勒]酒店 当天 00:27 00:52 0km 75/--133/138/142205/214
5 焉耆 促销[焉耆]酒店 当天 01:35 01:38 0km 78/--139/144/148214/241
6 和硕 促销[和硕]酒店 当天 02:11 02:14 0km 86/--152/158/172233/263
7 马兰 促销[马兰]酒店 当天 02:45 02:48 0km 91/--158/164/179243/274
8 鱼儿沟 促销[鱼儿沟]酒店 当天 03:59 04:13 0km --/----/--/----/--
9 吐鲁番 促销[吐鲁番]酒店 当天 05:28 06:03 0km 112/--194/200/208301/339
10 乌鲁木齐南 促销[乌鲁木齐]酒店 当天 07:45 07:45 0km 128.5/--222.5/231/238348.5/364

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号