收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K9785车次时刻表
您查询的是:车次 K9785 (喀什到乌鲁木齐南)火车时刻表
查看相近车次:喀什到乌鲁木齐 查看回程车次:乌鲁木齐到喀什
出发站信息:促销[喀什]酒店
到达站信息:促销[乌鲁木齐]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K9785
运行时间
始发站 喀什
终点站 乌鲁木齐南
发车时间 19:02
到站时间 14:58
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 喀什 促销[喀什]酒店 第0天 19:02 19:02 0km 0/00/0/00/0
2 阿图什 促销[阿图什]酒店 第0天 19:30 19:35 0km 9/--55/58/6381.5/92
3 巴楚 促销[巴楚]酒店 第0天 22:03 22:16 0km 40.5/--86.5/92/95129.5/136
4 阿克苏 促销[阿克苏]酒店 当天 00:47 01:17 0km 69/--123/126/130186/194
5 新和 促销[新和]酒店 当天 03:39 03:53 0km 91/--158/164/179243/274
6 库车 促销[库车]酒店 当天 04:28 04:49 0km 98/--171/178/182263/297
7 库尔勒 促销[库尔勒]酒店 当天 08:01 08:22 0km 128.5/--222.5/231/238348.5/364
8 焉耆 促销[焉耆]酒店 当天 09:05 09:07 0km 135.5/--232.5/242/248360.5/378
9 和硕 促销[和硕]酒店 当天 09:40 09:42 0km 138.5/--238.5/248/270372.5/420
10 马兰 促销[马兰]酒店 当天 10:13 10:15 0km 141.5/--244.5/254/276381.5/430
11 鱼儿沟 促销[鱼儿沟]酒店 当天 11:26 11:29 0km --/----/--/----/--
12 吐鲁番 促销[吐鲁番]酒店 当天 12:44 13:07 0km 163.5/--280.5/290/300438.5/457
13 乌鲁木齐南 促销[乌鲁木齐]酒店 当天 14:58 14:58 0km 177.5/--304.5/316/326476.5/498

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号