收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K982车次时刻表
您查询的是:车次 K982 (湛江到昆明)火车时刻表
查看相近车次:湛江到昆明 查看回程车次:昆明到湛江
出发站信息:促销[湛江]酒店
到达站信息:促销[昆明]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
K9821 K9822 K9825 K9826



车次 K982
运行时间
始发站 湛江
终点站 昆明
发车时间 14:25
到站时间 10:07
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 湛江 促销[湛江]酒店 第0天 14:25 14:25 0km 0/00/0/00/0
2 遂溪 促销[遂溪]酒店 第0天 14:47 14:51 0km 9/--55/58/6380/91
3 廉江 促销[廉江]酒店 第0天 15:12 15:16 0km 11/--57/60/6586.5/98
4 河唇 促销[河唇]酒店 第0天 15:26 15:30 0km 12.5/--58.5/61/6687.5/99
5 文地 促销[文地]酒店 第0天 15:56 16:00 0km 15.5/--61.5/64/7092.5/105
6 陆川 促销[陆川]酒店 第0天 16:30 16:34 0km 21.5/--67.5/71/77102.5/116
7 玉林 促销[玉林]酒店 第0天 17:07 17:17 0km 28.5/--74.5/78/85112.5/127
8 兴业 促销[兴业]酒店 第0天 17:41 17:44 0km 32.5/--78.5/82/89118.5/134
9 贵港 促销[贵港]酒店 第0天 18:23 18:29 0km 41.5/--87.5/91/99132.5/150
10 黎塘 促销[黎塘]酒店 第0天 19:19 19:26 0km 46.5/--92.5/96/105140.5/159
11 南宁 促销[南宁]酒店 第0天 21:10 21:25 0km 64.5/--115.5/120/123175.5/183
12 平果 促销[平果]酒店 第0天 22:53 22:56 0km 78/--139/145/157214/241
13 田东 促销[田东]酒店 第0天 23:38 23:42 0km 81/--144/148/163222/250
14 百色 促销[百色]酒店 当天 00:29 00:40 0km 93/--163/170/184251/283
15 兴义 促销[兴义]酒店 当天 04:38 04:43 0km 119/--207/215/221324/365
16 威舍 促销[威舍]酒店 当天 05:36 05:42 0km 124/--215/224/230336/379
17 罗平 促销[罗平]酒店 当天 06:45 06:49 0km 135.5/--232.5/242/263360.5/406
18 师宗 促销[师宗]酒店 当天 07:25 07:27 0km 138.5/--238.5/248/270372.5/420
19 石林 促销[石林]酒店 当天 08:24 08:26 0km 148.5/--254.5/265/288398.5/449
20 昆明 促销[昆明]酒店 当天 10:07 10:07 0km 156.5/--268.5/280/289422.5/441

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号