收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K985车次时刻表
您查询的是:车次 K985 (桂林北到昆明)火车时刻表
查看相近车次:桂林到昆明 查看回程车次:昆明到桂林
出发站信息:促销[桂林]酒店
到达站信息:促销[昆明]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K985
运行时间
始发站 桂林北
终点站 昆明
发车时间 15:50
到站时间 12:36
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 桂林北 促销[桂林]酒店 第0天 15:50 15:50 0km 0/00/0/00/0
2 桂林 促销[桂林]酒店 第0天 16:03 16:11 0km 8/--54/57/6178/88
3 柳州 促销[柳州]酒店 第0天 18:17 18:45 0km 24.5/--70.5/74/80108.5/123
4 南宁 促销[南宁]酒店 第0天 21:44 22:00 0km 54.5/--100.5/105/114155.5/176
5 平果 促销[平果]酒店 当天 00:03 00:06 0km 72/--129/134/146197/222
6 田东 促销[田东]酒店 当天 00:54 00:57 0km 78/--139/144/148214/241
7 百色 促销[百色]酒店 当天 02:00 02:11 0km 86/--152/156/172233/263
8 田林 促销[田林]酒店 当天 03:10 03:13 0km 93/--163/170/184251/283
9 册亨 促销[册亨]酒店 当天 05:00 05:03 0km 105/--184/191/208285/321
10 安龙 促销[安龙]酒店 当天 05:46 05:49 0km 112/--194/202/219301/339
11 兴义 促销[兴义]酒店 当天 06:17 06:22 0km 115/--200/206/214312/352
12 威舍 促销[威舍]酒店 当天 07:20 07:26 0km 119/--207/215/221324/365
13 罗平 促销[罗平]酒店 当天 08:27 08:31 0km 124/--215/224/243336/379
14 师宗 促销[师宗]酒店 当天 09:20 09:22 0km 135.5/--232.5/242/263360.5/406
15 石林 促销[石林]酒店 当天 10:19 10:22 0km 141.5/--244.5/254/276381.5/430
16 昆明 促销[昆明]酒店 当天 12:36 12:36 0km 152.5/--261.5/271/280409.5/428

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号