收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K986车次时刻表
您查询的是:车次 K986 (昆明到桂林北)火车时刻表
查看相近车次:昆明到桂林 查看回程车次:桂林到昆明
出发站信息:促销[昆明]酒店
到达站信息:促销[桂林]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K986
运行时间
始发站 昆明
终点站 桂林北
发车时间 15:40
到站时间 09:38
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 昆明 促销[昆明]酒店 第0天 15:40 15:40 0km 0/00/0/00/0
2 石林 促销[石林]酒店 第0天 17:19 17:21 0km 18.5/--64.5/67/7397.5/110
3 师宗 促销[师宗]酒店 第0天 18:18 18:23 0km 28.5/--74.5/80/83113.5/128
4 罗平 促销[罗平]酒店 第0天 18:59 19:01 0km 37.5/--83.5/89/92125.5/132
5 威舍 促销[威舍]酒店 第0天 20:04 20:10 0km 46.5/--92.5/98/101140.5/159
6 兴义 促销[兴义]酒店 第0天 20:43 20:47 0km 51.5/--97.5/103/106149.5/156
7 安龙 促销[安龙]酒店 第0天 21:12 21:15 0km 53.5/--99.5/105/113152.5/172
8 册亨 促销[册亨]酒店 第0天 21:51 21:54 0km 62.5/--110.5/115/125166.5/188
9 田林 促销[田林]酒店 第0天 23:33 23:42 0km 75/--133/138/142205/231
10 百色 促销[百色]酒店 当天 00:36 00:47 0km 81/--144/148/154222/231
11 田阳 促销[田阳]酒店 当天 01:15 01:22 0km 86/--152/158/172233/263
12 田东 促销[田东]酒店 当天 01:45 01:48 0km 91/--158/164/169243/274
13 平果 促销[平果]酒店 当天 02:51 02:55 0km 98/--171/176/182263/297
14 南宁 促销[南宁]酒店 当天 04:33 05:00 0km 112/--194/200/208301/315
15 柳州 促销[柳州]酒店 当天 07:22 07:32 0km 135.5/--232.5/241/248360.5/378
16 桂林 促销[桂林]酒店 当天 09:21 09:25 0km 152.5/--261.5/271/280409.5/428
17 桂林北 促销[桂林]酒店 当天 09:38 09:38 0km 152.5/--261.5/271/280409.5/428

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号