收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > T191车次时刻表
您查询的是:车次 T191 (乌鲁木齐南到汉口)火车时刻表
查看相近车次:乌鲁木齐到汉口 查看回程车次:汉口到乌鲁木齐
出发站信息:促销[乌鲁木齐]酒店
到达站信息:促销[汉口]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 T191
运行时间
始发站 乌鲁木齐南
终点站 汉口
发车时间 17:32
到站时间 11:25
类型 新空特快
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 乌鲁木齐南 促销[乌鲁木齐]酒店 第0天 17:32 17:32 0km 0/00/0/00/0
2 吐鲁番 促销[吐鲁番]酒店 第0天 19:14 19:20 0km 23.5/--69.5/73/78104.5/118
3 鄯善 促销[鄯善]酒店 第0天 20:39 20:47 0km 43.5/--89.5/93/98135.5/153
4 哈密 促销[哈密]酒店 第0天 23:31 23:57 0km 78/--139/144/148214/223
5 柳园 促销[柳园]酒店 当天 03:28 03:45 0km 115/--200/206/226312/352
6 嘉峪关 促销[嘉峪关]酒店 当天 06:37 06:52 0km 148.5/--254.5/264/273398.5/449
7 清水 促销[清水]酒店 当天 07:41 07:44 0km 156.5/--268.5/280/303422.5/476
8 张掖 促销[张掖]酒店 当天 09:00 09:06 0km 168.5/--288.5/299/308450.5/508
9 金昌 促销[金昌]酒店 当天 10:43 10:47 0km 189.5/--322.5/334/364504.5/569
10 武威 促销[武威]酒店 当天 11:32 11:38 0km 192/--328/339/351515/580
11 兰州 促销[兰州]酒店 当天 14:40 14:57 0km 217/--370/383/397585/611
12 天水 促销[天水]酒店 当天 19:03 19:11 0km 251/--426/441/456673/758
13 宝鸡 促销[宝鸡]酒店 当天 21:44 21:53 0km 263.5/--446.5/463/504704.5/794
14 西安 促销[西安]酒店 当天 23:34 23:53 0km 273.5/--463.5/481/497734.5/828
15 三门峡 促销[三门峡]酒店 第2天 03:01 03:03 0km 293.5/--497.5/517/562786.5/886
16 洛阳 促销[洛阳]酒店 第2天 04:31 04:33 0km 302.5/--513.5/533/580814.5/918
17 郑州 促销[郑州]酒店 第2天 05:54 06:02 0km 313.5/--529.5/548/567834.5/872
18 许昌 促销[许昌]酒店 第2天 06:48 06:50 0km 317/--536/555/575849/957
19 漯河 促销[漯河]酒店 第2天 07:25 07:28 0km 323/--546/566/585863/901
20 驻马店 促销[驻马店]酒店 第2天 08:04 08:07 0km 328/--554/575/595879/990
21 信阳 促销[信阳]酒店 第2天 09:02 09:05 0km 335/--566/585/606896/1009
22 孝感 促销[孝感]酒店 第2天 10:37 10:39 0km 348/--586/607/628927/1044
23 汉口 促销[汉口]酒店 第2天 11:25 11:25 0km 352/--595/616/637940/982

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号