收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > T192车次时刻表
您查询的是:车次 T192 (汉口到乌鲁木齐南)火车时刻表
查看相近车次:汉口到乌鲁木齐 查看回程车次:乌鲁木齐到汉口
出发站信息:促销[汉口]酒店
到达站信息:促销[乌鲁木齐]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 T192
运行时间
始发站 汉口
终点站 乌鲁木齐南
发车时间 16:56
到站时间 08:09
类型 新空特快
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 汉口 促销[汉口]酒店 第0天 16:56 16:56 0km 0/00/0/00/0
2 孝感 促销[孝感]酒店 第0天 17:45 17:47 0km 12.5/--58.5/64/6787.5/99
3 信阳 促销[信阳]酒店 第0天 19:12 19:16 0km 32.5/--78.5/84/87118.5/134
4 驻马店 促销[驻马店]酒店 第0天 20:18 20:20 0km 46.5/--92.5/98/101140.5/159
5 西平 促销[西平]酒店 第0天 20:47 20:49 0km 51.5/--97.5/102/106149.5/169
6 漯河 促销[漯河]酒店 第0天 21:08 21:10 0km 53.5/--99.5/105/108152.5/172
7 许昌 促销[许昌]酒店 第0天 21:44 21:47 0km 62.5/--110.5/115/125166.5/188
8 郑州 促销[郑州]酒店 第0天 22:35 22:50 0km 72/--129/134/146197/222
9 洛阳 促销[洛阳]酒店 当天 00:17 00:20 0km 86/--152/158/161233/263
10 三门峡 促销[三门峡]酒店 当天 01:47 01:49 0km 102/--178/185/201274/309
11 西安 促销[西安]酒店 当天 04:55 05:05 0km 135.5/--232.5/241/248360.5/378
12 宝鸡 促销[宝鸡]酒店 当天 06:46 06:54 0km 148.5/--254.5/265/288398.5/449
13 天水 促销[天水]酒店 当天 08:27 08:31 0km 168.5/--288.5/299/326450.5/471
14 兰州 促销[兰州]酒店 当天 12:19 12:34 0km 198/--337/349/361530/597
15 武威 促销[武威]酒店 当天 15:38 15:44 0km 224/--381/393/407598/674
16 金昌 促销[金昌]酒店 当天 16:21 16:24 0km 229/--389/403/416613/691
17 张掖 促销[张掖]酒店 当天 18:05 18:11 0km 243/--414/429/444654/737
18 清水 促销[清水]酒店 当天 19:25 19:29 0km 254.5/--434.5/451/491687.5/775
19 嘉峪关 促销[嘉峪关]酒店 当天 20:24 20:39 0km 263.5/--446.5/463/478704.5/794
20 柳园 促销[柳园]酒店 当天 23:31 23:39 0km 290.5/--491.5/511/526775.5/874
21 哈密 促销[哈密]酒店 第2天 02:37 02:45 0km 313.5/--529.5/548/567834.5/872
22 鄯善 促销[鄯善]酒店 第2天 05:07 05:13 0km 328/--554/575/595879/990
23 吐鲁番 促销[吐鲁番]酒店 第2天 06:32 06:40 0km 341/--576/596/617911/1026
24 乌鲁木齐南 促销[乌鲁木齐]酒店 第2天 08:09 08:09 0km 352/--595/616/637940/982

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号