收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > T258车次时刻表
您查询的是:车次 T258 (重庆到汉口)火车时刻表
查看相近车次:重庆到汉口 查看回程车次:汉口到重庆
出发站信息:促销[重庆]酒店
到达站信息:促销[汉口]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 T258
运行时间
始发站 重庆
终点站 汉口
发车时间 13:03
到站时间 05:15
类型 新空特快
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 重庆 促销[重庆]酒店 第0天 13:03 13:03 0km 0/00/0/00/0
2 广安 促销[广安]酒店 第0天 15:30 15:38 0km 23.5/--69.5/73/79104.5/118
3 达州 促销[达州]酒店 第0天 16:56 17:06 0km 40.5/--86.5/90/95129.5/146
4 万源 促销[万源]酒店 第0天 18:39 18:42 0km 53.5/--99.5/105/108152.5/172
5 安康 促销[安康]酒店 第0天 20:03 20:19 0km 75/--133/138/142205/231
6 十堰 促销[十堰]酒店 第0天 22:59 23:04 0km 98/--171/176/182263/275
7 襄阳 促销[襄阳]酒店 当天 01:04 01:30 0km 119/--207/215/221324/337
8 随州 促销[随州]酒店 当天 02:58 03:01 0km 135.5/--232.5/241/248360.5/378
9 云梦 促销[云梦]酒店 当天 03:48 03:51 0km 141.5/--244.5/253/262381.5/430
10 汉口 促销[汉口]酒店 当天 05:15 05:15 0km 152.5/--261.5/271/280409.5/428

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号