收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > T295车次时刻表
您查询的是:车次 T295 (兰州到乌鲁木齐南)火车时刻表
查看相近车次:兰州到乌鲁木齐 查看回程车次:乌鲁木齐到兰州
出发站信息:促销[兰州]酒店
到达站信息:促销[乌鲁木齐]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 T295
运行时间
始发站 兰州
终点站 乌鲁木齐南
发车时间 16:38
到站时间 12:41
类型 新空特快
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 兰州 促销[兰州]酒店 第0天 16:38 16:38 0km 0/00/0/00/0
2 武威 促销[武威]酒店 第0天 19:48 19:54 0km 46.5/--92.5/98/101140.5/147
3 金昌 促销[金昌]酒店 第0天 20:31 20:35 0km 53.5/--99.5/105/108152.5/159
4 张掖 促销[张掖]酒店 第0天 22:15 22:23 0km 75/--133/138/142205/231
5 清水 促销[清水]酒店 第0天 23:37 23:41 0km 93/--163/168/184251/283
6 酒泉 促销[酒泉]酒店 当天 00:20 00:24 0km 102/--178/184/190274/285
7 嘉峪关 促销[嘉峪关]酒店 当天 00:43 00:57 0km 102/--178/184/190274/285
8 玉门 促销[玉门]酒店 当天 02:09 02:12 0km 119/--207/215/221324/337
9 柳园 促销[柳园]酒店 当天 03:56 04:02 0km 138.5/--238.5/247/270372.5/420
10 哈密 促销[哈密]酒店 当天 07:00 07:18 0km 168.5/--288.5/299/308450.5/471
11 鄯善 促销[鄯善]酒店 当天 09:40 09:47 0km 192/--328/339/351515/580
12 吐鲁番 促销[吐鲁番]酒店 当天 11:06 11:12 0km 206/--353/365/377556/627
13 乌鲁木齐南 促销[乌鲁木齐]酒店 当天 12:41 12:41 0km 217/--370/383/397585/611

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号