收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > Z135车次时刻表
您查询的是:车次 Z135 (广州到乌鲁木齐南)火车时刻表
查看相近车次:广州到乌鲁木齐 查看回程车次:乌鲁木齐到广州
出发站信息:促销[广州]酒店
到达站信息:促销[乌鲁木齐]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 Z135
运行时间
始发站 广州
终点站 乌鲁木齐南
发车时间 08:30
到站时间 09:07
类型 普快
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 广州 促销[广州]酒店 第0天 08:30 08:30 0km 0/00/0/00/0
2 韶关东 促销[韶关]酒店 第0天 10:42 10:48 0km 37.5/--83.5/89/92120.5/125
3 郴州 促销[郴州]酒店 第0天 12:21 12:25 0km 53.5/--99.5/105/108195.5/221
4 衡阳 促销[衡阳]酒店 第0天 14:06 14:08 0km 75/--133/138/142255/288
5 株洲 促销[株洲]酒店 第0天 15:24 15:27 0km 91/--158/164/169301/314
6 长沙 促销[长沙]酒店 第0天 16:05 16:12 0km 98/--171/176/182307/320
7 岳阳 促销[岳阳]酒店 第0天 17:30 17:32 0km 112/--194/200/208357/373
8 武昌 促销[武昌]酒店 第0天 19:40 19:59 0km 138.5/--238.5/247/256425.5/444
9 信阳 促销[信阳]酒店 第0天 22:03 22:07 0km 163.5/--280.5/290/300500.5/564
10 驻马店 促销[驻马店]酒店 第0天 22:55 23:19 0km 168.5/--288.5/299/308524.5/591
11 漯河 促销[漯河]酒店 第0天 23:56 23:58 0km 177.5/--304.5/316/326550.5/620
12 郑州 促销[郑州]酒店 当天 01:12 01:28 0km 192/--328/339/351574/599
13 洛阳 促销[洛阳]酒店 当天 02:48 02:54 0km 201/--343/356/387616/694
14 西安 促销[西安]酒店 当天 07:26 07:38 0km 236/--399/414/428708/798
15 宝鸡 促销[宝鸡]酒店 当天 09:10 09:18 0km 251/--426/443/481750/845
16 天水 促销[天水]酒店 当天 10:52 11:00 0km 263.5/--446.5/463/478780.5/879
17 甘谷 促销[甘谷]酒店 当天 11:42 11:45 0km 268.5/--455.5/473/514805.5/908
18 陇西 促销[陇西]酒店 当天 12:29 12:36 0km 273.5/--463.5/481/497824.5/929
19 兰州 促销[兰州]酒店 当天 15:11 15:27 0km 290.5/--491.5/508/555870.5/981
20 西宁 促销[西宁]酒店 当天 17:07 17:17 0km 302.5/--513.5/532/550899.5/1013
21 张掖西 促销[张掖]酒店 当天 19:28 19:33 0km 323/--546/566/585954/1075
22 酒泉南 促销[酒泉]酒店 当天 20:56 20:58 0km 341/--576/596/6171001/1128
23 嘉峪关 促销[嘉峪关]酒店 当天 21:22 21:37 0km 341/--576/596/6171001/1128
24 玉门 促销[玉门]酒店 当天 22:45 22:49 0km 352/--595/618/6371031/1162
25 柳园 促销[柳园]酒店 第2天 00:39 00:48 0km 365/--615/638/6601063/1198
26 哈密 促销[哈密]酒店 第2天 03:46 04:01 0km 385.5/--649.5/672/6961127.5/1178
27 鄯善 促销[鄯善]酒店 第2天 06:16 06:21 0km 402.5/--679.5/704/7671181.5/1331
28 吐鲁番 促销[吐鲁番]酒店 第2天 07:35 07:41 0km 416.5/--702.5/727/7531197.5/1349
29 乌鲁木齐南 促销[乌鲁木齐]酒店 第2天 09:07 09:07 0km 423.5/--714.5/739.5/765.51231.5/1387

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号