收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > Z168车次时刻表
您查询的是:车次 Z168 (广州东到商丘)火车时刻表
查看相近车次:广州到商丘 查看回程车次:商丘到广州
出发站信息:促销[广州]酒店
到达站信息:促销[商丘]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 Z168
运行时间
始发站 广州东
终点站 商丘
发车时间 23:18
到站时间 19:09
类型 普快
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 广州东 促销[广州]酒店 第0天 23:18 23:18 0km 0/00/0/00/0
2 韶关东 促销[韶关]酒店 当天 01:42 01:46 0km 37.5/--83.5/89/92120.5/125
3 郴州 促销[郴州]酒店 当天 03:19 03:22 0km --/----/--/----/--
4 衡阳 促销[衡阳]酒店 当天 05:03 05:06 0km 54.5/--100.5/106/109195.5/221
5 株洲 促销[株洲]酒店 当天 06:21 06:24 0km 75/--133/138/142255/288
6 长沙 促销[长沙]酒店 当天 07:01 07:07 0km 91/--158/164/169301/339
7 岳阳 促销[岳阳]酒店 当天 08:25 08:28 0km 98/--171/176/182307/320
8 咸宁 促销[咸宁]酒店 当天 09:55 09:57 0km 115/--200/206/214357/373
9 武昌 促销[武昌]酒店 当天 10:44 10:51 0km 128.5/--222.5/231/252402.5/454
10 广水 促销[广水]酒店 当天 12:27 12:29 0km 138.5/--238.5/247/256425.5/444
11 信阳 促销[信阳]酒店 当天 13:16 13:19 0km 152.5/--261.5/272/296475.5/536
12 驻马店 促销[驻马店]酒店 当天 14:11 14:14 0km 163.5/--280.5/292/317500.5/564
13 漯河 促销[漯河]酒店 当天 14:56 15:00 0km 173.5/--296.5/308/335524.5/591
14 许昌 促销[许昌]酒店 当天 15:32 15:34 0km 177.5/--304.5/317/344550.5/620
15 郑州 促销[郑州]酒店 当天 16:24 16:43 0km 180.5/--310.5/323/351561.5/633
16 开封 促销[开封]酒店 当天 17:22 17:25 0km 192/--328/341/351574/599
17 商丘 促销[商丘]酒店 当天 19:09 19:12 0km 198/--337/350/381602/629
18 徐州 促销[徐州]酒店 当天 20:44 21:03 0km 206/--353/367/399628/656
19 枣庄西 促销[枣庄]酒店 当天 21:47 22:07 0km 224/--381/396/430667/696
20 滕州 促销[滕州]酒店 当天 22:24 22:39 0km 229/--389/403/416682/711
21 邹城 促销[邹城]酒店 当天 23:03 23:06 0km 229/--389/403/416694/725
22 兖州 促销[兖州]酒店 当天 23:18 23:22 0km 236/--399/414/451708/798
23 泰山 促销[泰山]酒店 第2天 00:14 00:17 0km 236/--399/414/451708/798
24 济南 促销[济南]酒店 第2天 01:14 01:40 0km 243/--414/429/444724/757
25 淄博 促销[淄博]酒店 第2天 02:46 02:48 0km --/----/--/----/--
26 青州市 促销[青州市]酒店 第2天 03:14 03:17 0km 251/--426/441/456750/784
27 潍坊 促销[潍坊]酒店 第2天 03:45 03:49 0km --/----/--/----/--
28 青岛 促销[青岛]酒店 第2天 05:27 05:27 0km 254.5/--434.5/450/465764.5/799

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号